busarg.com.ar

Pedacitos de Historia


Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > 007 - Líneas de Concesión Provincial (Bs. As.) 300/399

La última incorporación de la línea 381
Esta imagen nos presenta a la última incorporación de la línea 381, que en manos de la empresa Chasco-Bus une la ciudad de Chascomús con la localidad de Ranchos.
No es difícil deducir el origen de este Mercedes Benz OH-1115 LSB carrozado por Metalpar: la línea 47 porteña.
Aún conserva sus colores intactos. Solo se quitaron las leyendas del recorrido y se le agregaron los nuevos destinos en la bandera. Y así circula hoy, bastante lejos del hábitat natural que sus colores delatan.
102182.jpg 102183.jpg 102199.jpg 102223.jpg 102224.jpg
Rate this file (current rating : 5 / 5 with 1 votes)
Rubbish
Poor
Fair
Good
Excellent
Great
File information
Filename:102199.jpg
Album name:busarg / 007 - Líneas de Concesión Provincial (Bs. As.) 300/399
Rating (1 votes):
Chasis/Año:Mercedes Benz OH-1115 LSB / 2002-03
Carrocería:Metalpar
Empresa / Línea:Chasco-Bus / Línea 381
Ciudad / Provincia / País:Chascomús / Pcia. de Buenos Aires / Argentina
File Size:54 KB
Date added:Dec 27, 2012
Dimensions:531 x 386 pixels
Displayed:1749 times
URL:http://busarg.com.ar/fotogaleria/displayimage.php?pos=-4229
Favorites:Add to Favorites
Marcelo Scévola  [Dec 27, 2012 at 11:27 AM]
Que lejos quedó aquel Cametal (si mal no recuerdo con motor adelante) que tenían por 1998-99.
busarg  [Dec 27, 2012 at 11:29 AM]
Recordás bien, Marcelo. Era un Cametal ex Atlántida con motor delantero, tal vez 1114 u OC-1214.
Pablo299  [Dec 27, 2012 at 01:03 PM]
Buenísimo conocer una foto mas de la línea 381!!!.
La librea de esta empresa es la que se muestra en el “Zanello UN 960 / 1991” que aparece en el fichero “36124.jpg” titulado “Un Zanello "rutero"”?!!! (dudo porque como en esta y en otra foto que en este sitio se publicó se las ve a sus unidades circulando con librea “prestada”...).
Linda foto, Claudia y Daniel!!!.
busarg  [Dec 27, 2012 at 01:34 PM]
Sí, Pablo. Los colores"oficiales" de esta línea son los del Zanello que mencionaste.
Pablo299  [Dec 27, 2012 at 02:21 PM]
Te agradezco la confirmación, Ale!!!.
costa_brava_frontal  [Dec 27, 2012 at 03:45 PM]
Mepa o cerraron la puerta del medio? Estos coches no tenían piso super bajo, sino semi bajo, a pesar del tipo de chasis
Pablo299  [Dec 27, 2012 at 03:52 PM]
Viendo la modificación que sufrió el "Zanello" que mencioné, puede ser probable, "costa_brava_frontal".
busarg  [Dec 27, 2012 at 05:27 PM]
No se nota bien si la puerta central está cerrada o no. Hay otras tomas. Veré si se puede apreciar mejor este tema en ellas.
daniel cocchetti  [Dec 27, 2012 at 08:34 PM]
Gracias Pablo299. La sacó mi señora yendo al trabajo; lo vió venir, paró, se bajó del auto y "click". Salió muy linda. Creo que este modelo reemplaza al OA 105 piso bajo del cual te mandé una foto, Ale. Está saliendo de Ranchos hacia Chascomús.
jca28  [Dec 27, 2012 at 08:40 PM]
Hacia 2007/08, había un Cametal CX-40 de tres ejes que supuestamente hacía este recorrido, pero no tenía leyendas de ningún tipo. También era de Chascobus?
busarg  [Dec 27, 2012 at 10:45 PM]
Dany: ¿Decís que me mandaste un OA 105 de esta línea? Realmente no lo recuerdo. ¿Me lo podrías reenviar?
costa_brava_frontal  [Dec 28, 2012 at 12:03 AM]
Ahhh!!! Paremos el bondi. Ahora me acuerdo que estos coches tienen puertas no plegadizas, sino pivotantes, y como las centrales eran dos hojas anchas, seguro están pero parecen un típico "parche" desde este ángulo. Los coches metalpar 1115 de la 80 eran semi bajos, los favorita eran super bajos. Por la patente es un ex 47 y no un 80, no?
German  [Dec 28, 2012 at 12:08 PM]
En la 47 había OH1115L piso derecho de 3 puertas (muy cómodos por cierto), luego llegaron unos de la 80 que eran piso super bajo. Si bien la patente no esta clara, parecería ser EMH-97X. De ser así, se trataría de un 80 original, que luego recaló en la 47. Ale, en la foto se ve clara la placa?
busarg  [Dec 28, 2012 at 12:12 PM]
Dejame ver la foto en casa y te cuento, Germán.
daniel cocchetti  [Dec 28, 2012 at 04:27 PM]
Ale: recuerdo haber visto un OA105 en esta línea hace tiempo, pero ahora dudo si le saqué foto y si te la mandé. Voy a revisar.
busarg  [Dec 28, 2012 at 05:40 PM]
Fijate, porque ayer revisé la carpeta con tus fotos y no hay ningún OA 105.
jca28  [Dec 28, 2012 at 08:55 PM]
Costa Brava: En los Metalpar 1315 y 1115, había dos modelos. El premium, huevo o cápsula, como era llamado en el gremio, fue el primitivo que salió a partir de 2001. Este tenía las puertas pivotantes, la cápsula en el panel superior del frente y una línea de tubos largos al estilo "conducto de aire acondicionado". En 2004 ó 2005, salió el modelo standard o económico. Ese tenía puertas plegadizas, no tenía la cápsula en el panel superior y tenía tubos individuales de unos 35 cm aproximadamente. De los OF y Volkswagen no se, pero al menos hubo dos Agrale MT 12 Tronador del modelo "cápsula". Uno fue el prototipo de la 28, y el otro creo que fue un 0km interno 66 de la Guido. Paradójicamente, el prototipo fue usado a la Guido, como interno 59 si mal no recuerdo.
Germán: Otro caso de los coches de triple entrada y piso semibajo son los 1115 de la 37, tal como el interno 36 que estuvo presente en la Expotrade de 2003.
Marcelo Scévola  [Dec 28, 2012 at 09:22 PM]
Por 2001-2002 supo también tener un Bus OF1214 que hacía el recorrido Chascomús-Lezama, mientras que el CEAP hacía Chascomús-Ranchos, trayecto que luego alargó por poco tiempo hasta Gral. Belgrano.
costa_brava_frontal  [Dec 28, 2012 at 10:05 PM]
En estos recorridos sí me animo a ser chofer! Si el 88 sigue llegando a Gral. Belgrano, podría ir desde mi casa en Villa Luzuriaga hasta Lezama, yendo de bondi en bondi? Y podría llegar más lejos?
ricardito  [Dec 29, 2012 at 12:12 AM]
Jca28: La 276 tiene uno (o tenia hace un par de años) Metalpar 1315 con puerta pivotante, ventanillas con el paño corredizo chiquito arriba y aire acondicionado en el medio del techo, creo que no tenia puerta trasera, o sea de media distancia. Costa_brava, no se si el 88 llega a Gral Belgrano, pero si a Lobos y MOnte, y no te lo recomiendo, en Semana Santa fui hasta Lobos y fue una odisea. Convengamos tambien que ese finde fue muy particular, tormenta con destrozos incluido. Pero yo tuve que cambiar 3 veces de bondi.
sgn_buses  [Dec 29, 2012 at 12:16 AM]
Costa: la 88 hace maás de 12 años que dejó de ir a Gral. Belgrano.
GUILLE LINEA 85 S.A.E.S  [Dec 29, 2012 at 01:28 AM]
la 88 a cañuelas sigue llendo o tambien dejo de ir? y ese monte cual es.monte? o san miguel del monte? hasta donde yo sabia la 88 venia acortando algunos ramales por ruta 3
costa_brava_frontal  [Dec 29, 2012 at 01:49 AM]
uh... Algún día me gustaría hacer un recorrido así, de bondi en bondi (urbano o interurbano) a ver hasta dónde puedo llegar de lejos
busarg  [Dec 29, 2012 at 08:18 AM]
Ricardito, conozco a ese Metalpar de la 276 de raro formato y puedo decirte que llegó desde los servicios semirápidos de la 159. Costita: se puede hacer un recorrido "de bondi en bondi" por lo menos del kilómetro cero hasta pasar Rosario. Lo que sí, por las combinaciones horarias, podés tardar un par de días.
Marcelo Scévola  [Dec 29, 2012 at 11:08 AM]
costa_brava cuando existía la 402 podías extenderte un poco más: de Lezama hasta Pila.
Desde Chascomús se podía dar la vuelta a la zona de las lagunas: Chascomús-Ranchos en la 381, Ranchos-Gral. Belgrano en la San Vicente, Gral. Belgrano-Pila en El Rápido Argentino, y Pila-Chascomús en la 402.
German  [Dec 29, 2012 at 01:04 PM]
JCA, tenes razón, me habia olvidado de los Metalpar de la 37. Respecto al Metalpar de la 276, interno 57, como comentara Ale, es originario de la linea 159, donde primero fue diferencial y luego reconvertido a semirrapido. Es un OH1115L alargado. Fue el coche 314 en la 159.
claudiobondi  [Dec 29, 2012 at 03:02 PM]
SABES DONDE HAY UNO IGUAL PERO CON LA BANDERA BLANCA EN MARIANO ACOSTA Y JUNTA POSIBLEMENTE LO HAGAN ESCOLAR HARA POCO MAS DE UN MES QUE ESTA AHI.
ricardito  [Dec 29, 2012 at 09:43 PM]
La 88 mantiene los recorridos de Cañuelas, Lobos y San Miguel del Monte.
Eivar1214  [Dec 29, 2012 at 09:57 PM]
La patente de ese Línea blanca Metalpar Tronador MB 1115 de MOQSA era DVF-295 y no sé si alcanzó a durar 5 años en MOQSA porque para 2.007 ya no estaba.
Saludos.
busarg  [Dec 30, 2012 at 08:44 AM]
Claudio, justamente vi ayer al coche que vos dijiste, parado sobre Mariano Acosta. Pienso que por ahí debe vivir un transportista de escolares que le compra coches usados a la 80, porque hará unos cuatro o cinco años paraba allí otro ex 80, pero en ese caso fue un Bus sobre OHL-1420.
Luego fue repintado de escolar y siguió en la zona hasta hará un año atrás. Y ahora apareció este. Es muy casual que haya dos ex 80 en la misma esquina...
Debug Info
Select All